[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Конкурсы, состязания, игры » Игры и конкурсы » Хромотипы личности.
Хромотипы личности.
TaiДата: Воскресенье, 05.12.2010, 07:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2123
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
С давних времен человека окружает цвет. На протяжении тысячелетий в подсознании первобытных людей сложились стойкие цветовые ассоциации. Дневной свет был связан с белым цветом, ночь - с черным. Темнота, несущая неизвестность и угрозу нападения, пугала, и черный цвет стал вызывать тревогу. Белый же создавал ощущение ясности и спокойствия. Желтый ассоциировался с переменчивым солнечным светом и осенней листвой, синий - со спокойной глубиной неба. Красный - с охотой, огнем и кровью. Зеленый - с укрывающей от посторонних глаз зеленью природы, уверенностью и безопасностью.
И сегодня каждый из нас несет в себе черты того или иного цветового поведения, неосознанно проявляющегося в поступках и образе жизни.


Мой цвет - зеленый.

Вы надежный друг, всем своим видом вызывающий доверие и внушающий убедительное чувство полной безопасности; более всего во взаимоотношениях ценит надежность, постоянство и созидательность; весьма терпелив и настойчив, однако не любит растрачивать силы и время впустую, а потому бывает непредсказуем в изменении своих решений и линии поведения.
Склонны к непрекращающемуся развитию и росту, что может вредить вашим взаимоотношениям. Крайне серьезно относитесь к долженствованию и чувству ответственности из-за чего нередко оказываетесь в изоляции от более непосредственных, спонтанных и необязательных друзей.
Зеленый — черствый, самостоятельный, невозмутимый.



 
sanaviДата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тоже зелененькая biggrin
 
TaiДата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:24 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2123
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (sanavi)
Я тоже зелененькая

В целом неплохая характеристика. )))


 
WetteRДата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой, чегой-то я посинел!.. То ли от удивления, то ли от ужаса... surprised biggrin

СИНИЙ
Цените покой, безопасность, полное отсутствие тревог и гарантированную свободу от внезапных проблем; потребность в безмятежности столь велика, что вы всегда готовы поступиться многими из своих амбиций и притязаний, лишь ради возможности располагать возможностью прекрасного отдыха и обретения умиротворения с людьми и миром.
Цените красоту и трепетность живого, что делает вас защитником слабых и обделенных; светлая печаль — ваше излюбленное природное состояние на фоне которого даже банальные радости повседневной жизни выглядят ослепительными вспышками праздничных фейерверков.
Честный, справедливый, невозмутимый, добросовестный, добрый, спокойный.

Не, ну чтоб тако-о-ое... wacko

И потом, это я-то "невозмутимый"????? bash smile
Да я пять раз на дню возмушшоннай!.. А бывает - и возмутительный... smile

 
TaiДата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:43 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2123
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
Честный, справедливый, невозмутимый, добросовестный, добрый, спокойный.

Я Вас таким себе и представляла! Не спорьте! biggrin


 
WetteRДата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:48 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Cдаюсь... Смущён. Спасибо! smile
 
Green_161Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 475
Награды: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
Упс.. dry

Пурпурный

Воспринимает жизнь как школу мудрости и мужества; умело манипулирует окружающими, однако не склонен эгоистически использовать их лишь в собственных личных целях; способен сдерживать огромное желание придаваться мирским радостям и очень серьезно относится к чувству долга, ответственности собственного достоинства.
Способны убедительно оправдать любой свой поступок, направленный на реализацию собственных желаний; умело сочетаете податливость и жесткость, однако лишены легкости и свежести, присущей подлинной спонтанности и непосредственности; не склонны к излишней искренности, напротив, из-за опасения недополучения назначенного и заслуженного почти всегда скрывает свои подлинные цели и мотивы.


Сколько было, братцы?
Сколько ещё будет?
Господа, гусары, вперёд!
Друг не выдаст, бог не осудит,
Добрый конь не подведёт!
 
C-woДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: Offline
Я тоже синяя... cool
 
TaiДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:24 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2123
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
В принципе, нарисовался образ такого крутого мужчины, героя боевика. Главное, не эгоист, ответсвенный и с чувством собственного достоинства. Настоящий полковник! (с)

 
TaiДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:26 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2123
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (C-wo)
Я тоже синяя...

Мой любимый цвет! biggrin


 
sanaviДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:40 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tai)
В целом неплохая характеристика. )))

Ну, если честно, то с первого раза я оказалась пурпурная schmoll Мне не понравился второй абзац характеристики (хотя первый - очень похоже), поэтому я еще раз прошла тест shy
Там вопросы такие, что не всегда можно однозначно ответить


Сообщение отредактировал sanavi - Воскресенье, 05.12.2010, 11:41
 
C-woДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:52 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (sanavi)
Ну, если честно, то с первого раза я оказалась пурпурная Мне не понравился второй абзац характеристики (хотя первый - очень похоже), поэтому я еще раз прошла тест
Там вопросы такие, что не всегда можно однозначно ответить

Я трижды проходила. Сначала синяя, потом оказалась пурпурная, а под конец стала зеленой. Решила остановиться на первом варианте. Вопросы и правда неоднозначные.
 
Sova812Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:58 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
А я голубая. Хорошо, хоть не розовая. Но в целом-всё похоже, даже слишком..

Человек обожающий преодолевать препятствия, сразу же при возникновении преграды отправляющийся в обходную дорогу; неизменно уверен в лучшем завтра, не склонен связывать себя каким бы то ни было обязательством и обещанием, постоянен и спокоен в комфортной обстановке.
Преданны, поэтому нередко имеете богатый опыт страданий и разочарований, связанных с нравственно-психологической ущербностью идеализированных им людей; жизнь для вас всегда окутана легким флером мечтаний и надежд; склонны быстро привязываться к человеку, после чего разрыв отношений оставляет вас в болезненном состоянии.
image

Сообщение отредактировал Sova812 - Воскресенье, 05.12.2010, 11:58
 
C-woДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:05 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: Offline
Да, сходство несомненно есть.. А почему стерла свое стихотворение?
 
Sova812Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:27 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (C-wo)
Да, сходство несомненно есть.. А почему стерла свое стихотворение?

Вчерашнее? Не стирала, ей-Богу! Сейчас гляну...
 
Форум » Конкурсы, состязания, игры » Игры и конкурсы » Хромотипы личности.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: