[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Конкурсы, состязания, игры » Игры и конкурсы » Хромотипы личности.
Хромотипы личности.
BRAT_KROLLДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:07 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 589
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Green_161)
Упс..
Пурпурный

Упс у меня wacko

ГОЛУБОЙ
Человек обожающий преодолевать препятствия, сразу же при возникновении преграды отправляющийся в обходную дорогу; неизменно уверен в лучшем завтра, не склонен связывать себя каким бы то ни было обязательством и обещанием, постоянен и спокоен в комфортной обстановке.
Преданны, поэтому нередко имеете богатый опыт страданий и разочарований, связанных с нравственно-психологической ущербностью идеализированных им людей; жизнь для вас всегда окутана легким флером мечтаний и надежд; склонны быстро привязываться к человеку, после чего разрыв отношений оставляет вас в болезненном состоянии.

 
Green_161Дата: Понедельник, 06.12.2010, 00:35 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 475
Награды: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (BRAT_KROLL)
Упс у меня ГОЛУБОЙ

Вы это.....заканчивайте....тесты проходить))))))))))))

beer

Хотя хромотип (шо тока не придумают лишь бы русский не учить) отличный на мой взгляд.


Сколько было, братцы?
Сколько ещё будет?
Господа, гусары, вперёд!
Друг не выдаст, бог не осудит,
Добрый конь не подведёт!
 
TaiДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:42 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2123
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
Забавно. Кролл да неплохой хронотип, я бы сказала классный.

 
АстраДата: Вторник, 21.08.2012, 19:33 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Синий
Цените покой, безопасность, полное отсутствие тревог и гарантированную свободу от внезапных проблем; потребность в безмятежности столь велика, что вы всегда готовы поступиться многими из своих амбиций и притязаний, лишь ради возможности располагать возможностью прекрасного отдыха и обретения умиротворения с людьми и миром.
Цените красоту и трепетность живого, что делает вас защитником слабых и обделенных;светлая печаль — ваше излюбленное природное состояние на фоне которого даже банальные радости повседневной жизни выглядят ослепительными вспышками праздничных фейерверков.
Честный, справедливый, невозмутимый, добросовестный, добрый, спокойный.

хаха biggrin

Картиночку вставить не удалось sad


Сообщение отредактировал Астра - Вторник, 21.08.2012, 19:34
 
SvinksДата: Суббота, 29.09.2012, 22:33 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Фиолетовый


Внутренне не устроенный человек, так как всю свою жизнь он готовится отправиться в безвозвратное путешествие за горизонт зримого бытия; он все время напряжен предощущением сокрытой тайны, то и дело ностальгирует о воображаемых радостях прошедших дней и время от времени погружается в бесконечное размышление о смысле человеческой жизни и об источнике людских несчастий.
Сосредоточенны на внутренних событиях и проблемах персона, отличающаяся колоссальным богатством скрытых от людских глаз внутренней жизни и постоянно испытывающая сострадания. Таком человеке ведомо многое из того, что скрыто от понимания и восприятия других людей; старается сосредоточить свои интересы на областях, максимально удаленных от грохота окружающей жизни и касающихся всего внутреннего, скрытого и таинственного.

Я не удивлён, ещё с детсва мне нравился из всех черепашек ниндзя Донатело, за его фиолетовую повязку и мозги и оружие. Гороскоп, нумерология, астрология, коляды дар всегда выдают мне фиолетовый цвет.
 
Форум » Конкурсы, состязания, игры » Игры и конкурсы » Хромотипы личности.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: