[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы, состязания, игры » Игры и конкурсы » Кто же я есть на самом деле? (тест)
Кто же я есть на самом деле?
TaiДата: Среда, 08.12.2010, 05:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2123
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
Мимика, жесты и речь - это венценосная триада имиджа. Мастерское владение ими чудодейственно преобразует облик человека. Для тех, кто всерьез решил задуматься о своем имидже и предназначен данный тест.

Вам доставляет определенное удовольствие наблюдать за другими людьми, и вы неплохо интерпретируете их мимику и жесты. Но вы еще не совсем умеете использовать эту информацию в реальной жизни, например, для тог, чтобы правильно строить свои взаимоотношения с окружающими. Вы склонны буквально воспринимать сказанные вам слова и руководствоваться ими. Развивайте интуицию, больше полагайтесь на ощущения!


 
sanaviДата: Среда, 08.12.2010, 08:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Тай, на этот тест как ни отвечай - результат одинаков
 
TaiДата: Среда, 08.12.2010, 09:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2123
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
А я то купилась! haha

 
BRAT_KROLLДата: Среда, 08.12.2010, 12:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 589
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (sanavi)
Тай, на этот тест как ни отвечай - результат одинаков

Результаты:
Вам доставляет определенное удовольствие наблюдать за другими людьми, и вы неплохо интерпретируете их мимику и жесты. Но вы еще не совсем умеете использовать эту информацию в реальной жизни, например, для тог, чтобы правильно строить свои взаимоотношения с окружающими. Вы склонны буквально воспринимать сказанные вам слова и руководствоваться ими. Развивайте интуицию, больше полагайтесь на ощущения!

Как я понимаю так??

 
SvinksДата: Суббота, 29.09.2012, 22:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Результаты:
Вам доставляет определенное удовольствие наблюдать за другими людьми, и вы неплохо интерпретируете их мимику и жесты. Но вы еще не совсем умеете использовать эту информацию в реальной жизни, например, для тог, чтобы правильно строить свои взаимоотношения с окружающими. Вы склонны буквально воспринимать сказанные вам слова и руководствоваться ими. Развивайте интуицию, больше полагайтесь на ощущения!
 
Форум » Конкурсы, состязания, игры » Игры и конкурсы » Кто же я есть на самом деле? (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: