[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы, состязания, игры » Игры и конкурсы » Знаете ли Вы женщин? (тест для мужчин)
Знаете ли Вы женщин?
TaiДата: Среда, 08.12.2010, 05:56 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2123
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
Все мужчины, кто наивно, а кто и обоснованно, полагают, что они прекрасно разбираются в женской психологии. С этим можно спорить, это можно предполагать - не счесть оценок данной ситуации. Однако есть самый хороший способ – проверить, а не ошибаетесь ли вы, дорогие мужчины? Сравните свое мнение с результатами теста, который поможет вам проверить степень вашей осведомленности в практической женской психологии.

 
Green_161Дата: Среда, 08.12.2010, 10:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 475
Награды: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
а можно я не буду писать результат? lol

Сколько было, братцы?
Сколько ещё будет?
Господа, гусары, вперёд!
Друг не выдаст, бог не осудит,
Добрый конь не подведёт!
 
TaiДата: Среда, 08.12.2010, 10:27 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2123
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
Можно. biggrin

 
BRAT_KROLLДата: Среда, 08.12.2010, 12:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 589
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Green_161)
а можно я не буду писать результат?

Да ладно. Че тут такого ?

Знаете ли Вы женщин?

Результаты:
Не подлежит сомнению то, что в контактах с обычной женщиной вы умеете хорошо предугадать и приспособить свое поведение к ее настроению. Благодаря этому вы достигаете немалых успехов. Однако в глубине души вы считаете женщин существами несколько низшего порядка, разряда, полными недостатков и неприятных особенностей, которых нет у мужчин. При этом чувствуете себя настоящим джентльменом, но оправдана ли такая самооценка? Наше время - слишком торопливый век, слишком много боли. Как велико искушение - простых решений и быстрых побед. Мы вросли в это время, в его боль и отчаянье. Нам не убедить никого в добре - если его нет в нас. Поймите, что надо ценить женщин. Надо беречь женщин. Надо уважать женщин, имевших счастье и несчастье полюбить нас, мужчин.

 
Green_161Дата: Среда, 08.12.2010, 12:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 475
Награды: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (BRAT_KROLL)
Да ладно. Че тут такого ?

Этот тест - происки феминисток fear

Добавлено (08.12.2010, 12:19)
---------------------------------------------
angel

Результаты:
Ваши знания о психологии женщин не выходят за рамки банальных предрассудков, а это порождает много ошибок в вашем поведении. Правда о женщинах, которые вас окружают, должна еще быть открыта вами. Помните, что Счастье - это солнце, которое будет ярко светить тем, кто вспоминает о нем с добрым сердцем, а не тем, кто сожалеет о его закате забывая о том, что существует и восход. Женщин нужно бережно хранить на пьедестале... и, пока женщина будет возвышенным идеалом, мы, мужчины, останемся ее благородными рыцарями, поскольку Женщина - это прелестный парадокс... быть женщиной - отчаянная смелость. Надо уметь это видеть и, безусловно, ценить. Подумайте об этом!

wacko


Сколько было, братцы?
Сколько ещё будет?
Господа, гусары, вперёд!
Друг не выдаст, бог не осудит,
Добрый конь не подведёт!
 
TaiДата: Среда, 08.12.2010, 12:28 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2123
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
Дим, это тест неправильный. biggrin

 
Green_161Дата: Среда, 08.12.2010, 13:33 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 475
Награды: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Tai)
Дим, это тест неправильный.

есть предположение, что если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее.


Сколько было, братцы?
Сколько ещё будет?
Господа, гусары, вперёд!
Друг не выдаст, бог не осудит,
Добрый конь не подведёт!
 
TaiДата: Среда, 08.12.2010, 14:44 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2123
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Green_161)
есть предположение, что если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее.


Если речь о некоторых общих знакомых - боюсь даже представить степень предполагаемого нахальства....

biggrin tongue


 
Sova812Дата: Среда, 08.12.2010, 22:40 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Неправильный какой-то тест. У меня результат получился как у Братца.
И что? Получается, что я тоже недооцениваю женщин? Или переоцениваю мужчин?
 
TaiДата: Четверг, 09.12.2010, 00:36 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2123
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне кажется Aeterna был гораздо забавнее. А это что-то непонятное. У меня такая же фигня была. biggrin

 
woldyДата: Четверг, 09.12.2010, 20:19 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: Offline
Тупой тест. Вернее, не тупой, а такой наивный и оттого немного несчастный. biggrin

как сказала мне сегодня одна небезразличная мне женщина - "Не бывает некрасивых мужчин, бывает мало шампанского, цветов и бриллиантов" )))

 
Sova812Дата: Четверг, 09.12.2010, 22:19 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (woldy)
как сказала мне сегодня одна небезразличная мне женщина - "Не бывает некрасивых мужчин, бывает мало шампанского, цветов и бриллиантов" )))

Какая мудрая женщина! Я бы ещё добавила "И комплиментов"...
 
woldyДата: Пятница, 10.12.2010, 18:21 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Sova812)
Какая мудрая женщина! Я бы ещё добавила "И комплиментов"...

О, Вы еще более мудрая женщина. smile Если позволите, я включу Вашу ремарку в эту замечательную фразу. gossip
 
SvinksДата: Суббота, 29.09.2012, 22:56 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Черт, я токмо Мерлин Монро и Кюри знаю smile

Результаты:
Не подлежит сомнению то, что в контактах с обычной женщиной вы умеете хорошо предугадать и приспособить свое поведение к ее настроению. Благодаря этому вы достигаете немалых успехов. Однако в глубине души вы считаете женщин существами несколько низшего порядка, разряда, полными недостатков и неприятных особенностей, которых нет у мужчин. При этом чувствуете себя настоящим джентльменом, но оправдана ли такая самооценка? Наше время - слишком торопливый век, слишком много боли. Как велико искушение - простых решений и быстрых побед. Мы вросли в это время, в его боль и отчаянье. Нам не убедить никого в добре - если его нет в нас. Поймите, что надо ценить женщин. Надо беречь женщин. Надо уважать женщин, имевших счастье и несчастье полюбить нас, мужчин.

То то я сижу окруженным девушками на парах, черт да я единственнный парень в ряду! biggrin
Странно, я вполне равномерно отвечал, равноправно.


Сообщение отредактировал Svinks - Суббота, 29.09.2012, 22:57
 
Форум » Конкурсы, состязания, игры » Игры и конкурсы » Знаете ли Вы женщин? (тест для мужчин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: