[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про политику и не только. » Общение на любые темы » Джон Ландау пообещал "Боевого ангела" через пять лет (кино)
Джон Ландау пообещал "Боевого ангела" через пять лет
TaiДата: Вторник, 11.09.2012, 08:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2123
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline




Джон Ландау пообещал "Боевого ангела" через пять лет
Джеймс Кэмерон приступит к экранизации японской манги "Боевой ангел" примерно через пять лет, после завершения всех работ в рамках проекта "Аватар". Об этом рассказал в интервью изданию MovieZine продюсер Джон Ландау.
"Я полагаю, что сразу после этого, вы сможете увидеть такой фильм. Это одна из моих самых любимых историй о самопознании. Что означает - быть человеком? Ты человек, когда у тебя есть сердце? Душа? Мозг? Я уверен, что мы снимем эту картину", - сказал продюсер.
Напомним, что действие манги происходит в 26-м веке нашей эры. После глобальной войны мир разделился на две части - Небесный город, где живут избранные, и нижний город-свалку.
Однажды доктор Идо находит в отбросах останки девушки-киборга, чинит ее и нарекает Алитой. Выясняется, что Алита прекрасно владеет приемами боевых киборгов, но совершенно не помнит ничего из своего прошлого

Источник http://www.kinonews.ru/news_24715/


 
Форум » Про политику и не только. » Общение на любые темы » Джон Ландау пообещал "Боевого ангела" через пять лет (кино)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: