[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Конкурсы, состязания, игры » Игры и конкурсы » Тесты . Страницы Жизни. Кто Вы есть?
Тесты . Страницы Жизни. Кто Вы есть?
C-woДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:47 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Green)
Вот нафига это зигзагам?

Что значит на фига? Чтоб зигзачить. А то получится по прямой.)) Блин... значит я не гордая, открытая и честная... а вся зигзагообразная какая-то.. *плачет*
Quote (Tai)
Могут быть не значит, что таковыми и являются. Зато склонность к творчеству и креативность точно подмечены.

И последним аккордом "нормальные герои всегда идут в обход"))
 
TaiДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:50 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2123
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (C-wo)
И последним аккордом "нормальные герои всегда идут в обход"))

Не просто идут, а креативно! А колобки катятся себе и катятся, получая в лоб граблями. Звон стоит любо - дорого послушать. ))


 
МечтательнаяДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:18 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Tai)
Зигзаги они такие, не то что колобки.

Кататься можно и зиг-загами! wink biggrin
 
LeslieДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гм, я тоже прямая...
 
Green_161Дата: Понедельник, 29.11.2010, 18:20 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 475
Награды: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (C-wo)
Что значит на фига? Чтоб зигзачить. А то получится по прямой.)) Блин... значит я не гордая, открытая и честная... а вся зигзагообразная какая-то.. *плачет*

*тожа чот плачу*


Сколько было, братцы?
Сколько ещё будет?
Господа, гусары, вперёд!
Друг не выдаст, бог не осудит,
Добрый конь не подведёт!
 
woldyДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:09 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: Offline
А мне тогда впору удавиться. *удавливается* Я - вообще угол.(((

Угол - двусмысленное порождение двух лучей. Бывает открытым и закрытым, но чаще - прямой как пряник. Все время норовит стать пятым. Ленив и терпелив - все время ждет, что в него кого-нибудь загонят. Все в этой жизни воспринимает относительно, но с оптимизмом - ведь и угол и алкоголь измеряются в градусах. Несмотря на некоторую угловатость, склонен к длительным стабильным и ровным отношениям, но только с другими углами. Главный недостаток - врет и не краснеет.


Сообщение отредактировал woldy - Понедельник, 29.11.2010, 22:10
 
WetteRДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:37 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Зиг smile Заг sad Зиг biggrin Заг wink Зиг tongue Заг wacko Зиг... biggrin tongue
 
Sova812Дата: Вторник, 30.11.2010, 01:54 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Green)
Блин, чё не предупредили, что это женский тест lol я весь мосх себе сломал wacko
Да ещё и прямой обозвали.

Прямая - и этим все сказано. Уверенная в себе, гордая, открытая, честная, смотрит только вперед, не оглядываясь ни назад, ни по сторонам. Из-за этого не замечает более удобных обходных дорожек - а может не хочет замечать - и движется только прямо, невзирая на препятствия. Прямой не важен финиш - ведь с точкой на конце она перестанет быть прямой. Поэтому движение для нее куда важнее - ведь она чувствует себя живее всех живых, преодолев очередную преграду.


Ага, вот значит с кем я совпала. Грин, предлагаю быть параллельными прямыми. Значитца, лучше нам не пересекаться, а то ненароком друг друга перечеркнуть можем....

Добавлено (30.11.2010, 01:54)
---------------------------------------------
Вот перечитала всю ветку- по-моему хороший тест. Всё совпало с тем, как я кого представляла.

 
BRAT_KROLLДата: Вторник, 30.11.2010, 11:29 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 589
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Понятно. Я особнячком решил постоять. Вроде такое еще не попадалось.
И ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ТРЕУГОЛЬНИК
Эта фигура символизирует стремление вверх, к новым победам и свершениям. Желание всегда и везде быть первой – вот главный двигатель жизни. Зимой и летом, независимо от капризов погоды, Треугольник будет идти вперед к своей цели. Треугольники обладают честолюбием и прагматизмом. Они расчетливы, амбициозны, не только знают, чего хотят, но и как этого добиться. Мир идей для них так же реален, как для остальных мир вещей. Порой Треугольник рискует, бывает нетерпелив и нетерпим к тем, кто колеблется в принятии решения. Иногда для Треугольника очень травматично оказаться неправым в чем-то или признать свои ошибки, тем более публично. Самая характерная особенность истинного Треугольника – способность концентрироваться на главной цели.

Добавлено (30.11.2010, 11:29)
---------------------------------------------

Quote (Green)
*тожа чот плачу*

Я вот тоже "желаю теперь везде и всегда быть первой" pimp

 
sanaviДата: Вторник, 30.11.2010, 21:08 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
И я особнячком...
И пусть это будет Точка
На первый взгляд такая неприметная и незатейливая. Ни углов, ни округлостей, ни формы, ни размеров. Точка как никто другой умеет сопереживать и сочувствовать, легко может представить себя на месте другого человека, «вжиться» в чужие эмоции и разделить их. Точка предпочитает не конфликтовать с окружающими, но если найдется такой человек, которого точка будет недолюбливать или по каким-то другим причинам он вызовет серьезную антипатию у Точки, то он будет полностью отстранен от общения с точкой. Мало кто может действительно вывести Точку из себя, но ее гнев будет одним из самых сильных, а месть является одной из самых изощренных.

Правда, неприметной и незатейливой меня назвать трудно, и на изощренную месть я не способна. Остальное похоже. Частично
tongue


Сообщение отредактировал sanavi - Вторник, 30.11.2010, 21:09
 
CBETAДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:02 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Квадрат твердо стоит на земле. Уверенно. Не поддается штормовым ветрам, завистливым сплетням. Принятие нужного решения, как и последнее слово в споре - всегда за ним. Тщательно все взвешивает перед тем, как сделать выбор, пусть и неважный. Квадрат не терпит поворотов жизни и сюрпризов за ними, поэтому готовит себя ко всему. "На всякий случай" имеется по десять планов "Б". В привязанностях постоянен. Добивается поставленных целей без подхалимства перед вышестоящими, так как просто-напросто не способен прогибаться под кого бы то ни было. И за это уважаем. Но при всей своей стабильности может быть мстительным, если сильно разозлится.

Добавлено (05.12.2010, 23:02)
---------------------------------------------
Удивительно. А тест то точный. :-)

 
TaiДата: Понедельник, 06.12.2010, 05:14 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2123
Награды: 22
Репутация: 17
Статус: Offline
Я вот со своим определением в тесте во многом согласна. Особенно впечатлила моя привычка наступать на грабли. )))

 
АстраДата: Вторник, 21.08.2012, 20:29 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
И пусть это будет Квадрат
Квадрат твердо стоит на земле. Уверенно. Не поддается штормовым ветрам, завистливым сплетням. Принятие нужного решения, как и последнее слово в споре - всегда за ним. Тщательно все взвешивает перед тем, как сделать выбор, пусть и неважный. Квадрат не терпит поворотов жизни и сюрпризов за ними, поэтому готовит себя ко всему. "На всякий случай" имеется по десять планов "Б". В привязанностях постоянен. Добивается поставленных целей без подхалимства перед вышестоящими, так как просто-напросто не способен прогибаться под кого бы то ни было. И за это уважаем. Но при всей своей стабильности может быть мстительным, если сильно разозлится.
 
broni_slavaДата: Среда, 22.08.2012, 16:27 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
И пусть это будет Зигзаг
Зигзаг символизирует креативность и творчество. Используя свое природное остроумие, они могут быть весьма язвительными, открывая глаза другим на возможность нового решения. Зигзагов довольно часто раздражают общие инструкции, строго фиксированные обязанности. Им необходимо пространство для творчества. Для них нет ничего более скучного, чем однообразие. Хотя порой они слишком увлекаются в своих стремлениях к творческому подходу и тем самым выбирают более сложный путь к достижению цели
 
SvinksДата: Суббота, 29.09.2012, 23:19 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Зигзаг
 
Форум » Конкурсы, состязания, игры » Игры и конкурсы » Тесты . Страницы Жизни. Кто Вы есть?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: